Сбербанк снижает процентные ставки по ипотеке

С 5 июня 2017 года года Сбербанк России снижает ставки по кредитному продукту "Ипотека на строительство жилого дома". Процентная  ставка стала 12 % годовых для зарплатных клиентов и 12.5 % годовых для клиентов, не получающих зарплату в Сбербанке. Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья на период после регистрации ипотеки. Для клиентов, не предоставивших подтверждение дохода и занятости, ставки выше на 0,5 п.п.

Прочие условия не изменились: срок кредитования — до 30 лет, сумма — от 300 тыс. рублей, первоначальный взнос — от 25% стоимости строящегося жилья.  Возраст заемщика 21 год и старше, но на момент погашения ссуды – не более 75 лет. Можно привлечь до 3 созаемщиков.

Деньги на строительство будут выдавать в несколько этапов, а расчет процентов производится на каждом этапе выделения средств. Таким образом, Вы не рискуете переплачивать лишние деньги, и гарантировано получаете свои средства на обеспечение полноценного строительства дома.
Мы являемся аккредитованным партнером ПАО Сбербанк, в связи с этим заявку на ипотечный кредит можно произвести из нашего офиса. Отчетную документацию по строительству мы сами предоставим в банк.