Обогреватели Nikaten - современное практичное решение

Мы часто ломаем голову, какое же отопление лучше – газовое, твердотопливное, а может электрическое. Наработав достаточный опыт в сфере строительства своим клиентам, построившим дома из наших ЭКО-панелей (СИП), советуем обратить внимание на новые инфракрассные обогреватели Nikaten.  Это современное, практичное и эстетичное решение в области отопительных систем – панель отопления. Каждая такая панель представляет собой керамическую плиту толщиной 15 мм, со встроенным нагревательным элементом, вентиляционным металлическим кожухом для естественной конвекции, и удобными петлями для крепления к стене. Общая толщина – 40 мм. В панелях используется два вида тепла: инфракрасный и конвекционный. Благодаря длинным инфракрасным лучам вокруг керамических электрообогревателей нагреваются стены, пол, предметы, которые, затем, отдают накопленное тепло. Таким образом, для обогрева помещения требуется гораздо меньше электроэнергии! Конвекционный вид тепла обуславливается тем, что снизу к панели подходит холодный воздух, который проходит через панель нагревается, и поднимается вверх, вытесняя холодный воздух вниз. В помещении происходит естественная конвекция. За счет этого на 10 квадратных метров необходимо 0,4-0,6 киловатт в час электроэнергии, и панели достаточно работать 6-8 часов в сутки при температуре на улице -20 градусов. Расходы на отопление дома из наших ЭКО-панелей составят всего 2 тысячи!

Благодаря панелям  воздух в помещении прогревается равномерно. А за счет установки терморегулятора можно регулировать температуру в каждом помещении отдельно.

На обогреватели предоставляется гарантия 20 лет!

Тепло панелей сравнимо с теплом от русской печи! Убедитесь в этом сами – запишитесь на экскурсию в дом, отапливаемый панелями Nikaten по телефону 8-951-596-46-40.